Завтра стартует третий поток курсов повышения квалификации по налоговому мониторингу

Завтра стартует третий поток курсов повышения квалификации «Налоговый мониторинг. Общие положения». Он пройдет с 26 по 29 июля в Москве.

Всего в обучении примут участие 27 представителей из 18-ти крупнейших компаний со всей страны. География участников продолжает расширяться. Обучающиеся приезжают из Ленинградской области, Вологды, Республики Башкортостан, Красноярского края, Республики Коми, Сочи, Пермского края. В их числе представители финансовой сферы, нефтеперерабатывающей и газовой отрасли, энергетики, строительства и торговли.

Всего за три потока курсов обучение прошли около сотни человек. Занятия были интересны как действующим, так и будущим участникам налогового мониторинга. Все прошедшие обучение отмечают уникальность подаваемого материала, интересный формат, возможность задать вопросы спикерам ФНС России, полезные практические кейсы и обучающие материалы.

Курсы будут проходить очно в течение четырех дней и состоять из четырех модулей, охватывающих основные темы вступления и проведения налогового мониторинга. Обучение построено на интерактивной работе с преподавателями, разборе практических задач и проведении тестирования по итогам каждого блока. По результатам курсов участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

В связи с увеличением числа компаний, планирующих вступление в налоговый мониторинг, спрос на курсы продолжает расти. Принято решение открыть набор на четвертый поток, который запланирован на 23-26 августа.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку