Завершена регистрация на июньские курсы повышения квалификации по налоговому мониторингу

Регистрация на вторую волну курсов повышения квалификации «Налоговый мониторинг. Общие положения», которая пройдет с 21 по 24 июня, завершена.

В обучении примут участие 35 представителей из 17-ти организаций со всей страны. Среди них - действующие и будущие участники налогового мониторинга. В этот раз количество участников выросло, спрос на курсы сохраняется. Принято решение провести третью волну курсов с 26 по 29 июля.

Курсы являются уникальными на рынке с сфере налогового мониторинга, поскольку их составляли представители ФНС России, стоящие у истоков создания данной формы налогового контроля, и эксперты АО «ГНИВЦ», отвечающие за автоматизацию процессов налогового мониторинга.

Курсы пройдут очно в Москве на протяжении четырех дней и будут состоять из четырех модулей, охватывающих основные темы вступления и проведения налогового мониторинга. Обучение основано на интерактивной работе с преподавателями. Участники изучат теоретическую основу, рассмотрят законодательную базу по каждой теме, разберут практические кейсы, решат задачи, встречающие в работе, обменяются опытом с крупными компаниями и получат разъяснения по возникающим вопросам. По итогам каждого модуля предусмотрено тестирование. Для удобства участников разработана рабочая тетрадь, в которой аккумулированы все обучающие материалы, тестовые вопросы и задания для каждого модуля. По итогу курсов участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Программа курсов размещена в разделе "Мероприятия" образовательного портала "Налоговый мониторинг". Подать заявку на обучение в третьей волне курсов в июле можно по ссылке.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку