Завершающий курс по общим положениям налогового мониторинга пройдет 8-9 февраля

8-9 февраля состоится завершающий курс уникального обучающего направления «Налоговый мониторинг. Общие положения».

С этой программы в 2022 году начал свое развитие комплексный образовательный проект «Школа налогового мониторинга». Сотни специалистов из крупнейших компаний прошли обучение за этот период. В дальнейшем курс по данной теме будет закрыт.

Курс разработан экспертами Управления налогового мониторинга ФНС России и специалистами АО «ГНИВЦ», отвечающими за автоматизацию процессов налогового мониторинга, с учетом последних требований (декабрь 2023 – январь 2024 года) в законодательстве и актуальных изменениях в сфере налогового контроля.

Модули Программы:

1. Порядок вступления в режим налогового мониторинга. Общие положения о налоговом мониторинге

2. Порядок проведения налогового мониторинга. Порядок возмещения НДС, акцизов при проведении налогового мониторинга

3. Мотивированное мнение налогового органа

На итоговый курс приглашаются действующие участники налогового мониторинга, а также организации, планирующие перейти на данную форму налогового контроля. По результатам успешного обучения выдается удостоверение государственного образца. Бонус для членов ИПБР - сертификат ИПБ о повышении профессионального уровня в объеме 20 часов.

Подробная информация о программе и регистрация на курс на сайте АО «ГНИВЦ».

О скидках для компаний, направляющих на обучение более одного человека, можно узнать у кураторов Школы налогового мониторинга по телефону +7 (916) 272-43-25 или почте KPK@gnivc.ru

 

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку