Завершается регистрация на вебинар по порядку подключения к информационным системам организации

Завершается регистрация на вебинар для налогоплательщиков «Порядок подключения к информационным системам организаций», организованный ФНС России. Вебинар состоится 10 февраля в 10 часов по московскому времени.

Регистрация будет открыта до 17 часов 9 февраля на портале «Налоговой мониторинг» в разделе «Мероприятия». Всем зарегистрированным участникам до конца дня на указанный электронный адрес поступит письмо с подробной инструкцией и ссылкой для подключения. При отсутствии письма или возникновении сложностей с регистрацией можно обратиться по электронному адресу.

Вебинар будет полезен не только всем действующим участникам налогового мониторинга, но и организациям, планирующим перейти на данную форму налогового контроля. Специалисты подробно расскажут об особенностях подготовки к интеграции информационных систем компаний – участников налогового мониторинга с АИС «Налог-3», преимуществах данного способа информационного взаимодействия, методах получения доступа налоговых органов к информационным системам организации, правилах вступления в рабочую группу по интеграции.

Участникам разъяснят требования к информационным системам организации, методах тестирования сценариев для проверки технической готовности информационной системы организации к взаимодействию с АИС «Налог-3», подскажут технические решения и ответят на возникающие вопросы. Вопросы по теме вебинара можно заранее направить на электронную почту.

По итогам вебинара презентации и информационные материалы будут размещены на образовательном портале «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку