Завершается регистрация на вебинар 27 октября по подготовке к интеграции с АИС «Налог-3»

Регистрация участников на вебинар «Особенности подготовки к интеграции с АИС «Налог-3» будет закрыта сегодня, 26 октября, в 17 часов по московскому времени.

Всем зарегистрированным до конца дня на указанный электронный адрес будет направлено приглашение и ссылка для подключения. При отсутствии письма или возникновении вопросов можно обратиться по электронному адресу nalmon@gnivc.ru.

Вебинар пройдет  27 октября с 10:00 до 11:40 по московскому времени. Регистрация участников начнется в 09:50. Организаторами мероприятия выступили T1 EasyTax и АО «ГНИВЦ».

В ходе вебинара специалисты ФНС России подробно расскажут о нововведениях в процессе автоматизации налогового мониторинга в АИС «Налог-3», эксперты АО «ГНИВЦ» остановятся на новом порядке и методах получения доступа к информационным системам налогоплательщиков, а также технических нюансах подготовки к интеграции. Представители T1 Консалтинг расскажут о возможностях собственного решения Т1 ЕasyТax. Подробная программа мероприятия размещена по ссылке.

Зарегистрироваться на вебинар можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». 

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку