Завершается регистрация на Форум по налоговому мониторингу

Регистрация на ежегодный Форум по налоговому мониторингу будет закрыта 16 ноября в 12:00. Пользователям, оставившим заявки на участие, в течение дня поступит приглашение от организаторов.

Форум стартует 17 ноября в 11-00 на площадке Цифрового Делового Пространства в Москве по адресу: ул. Покровка, д. 47. Регистрация участников начнется с 10:00. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Вход на мероприятие возможен только в случае получения подтверждения от организаторов.

Форум будет посвящен обзору дальнейших направлений цифровизации налогового мониторинга с использованием программных интерфейсов и созданию единой цифровой модели Налогового кодекса РФ, а также знакомству с опытом участников налогового мониторинга по интеграции с АИС «Налог-3».

Мероприятие будет разделено на 4 тематических блока. Спикеры осветят все аспекты работы компаний в режиме налогового мониторинга. В рамках Форума специалисты ФНС России подведут итоги заявочной кампании на 2024 год и анонсируют планируемые изменения для кампании в 2025 году, а также расскажут о нововведениях и стратегических инициативах по дальнейшему совершенствованию налогового мониторинга.

Своими уникальными разработками и ИТ-решениями для упрощенного перехода на налоговый мониторинг и автоматизации внутренних процессов поделятся эксперты компаний НОТА ВИЗОР, VK Tech, Tax Compliance, Kept, ГНИВЦ и Контур.

Компания «Аксиома-Софт» поделится опытом успешного решения задач налогового мониторинга. ФБК расскажет 10 неочевидных препятствий при переходе на данный режим, а «Комита Цифровые технологии» подготовила полезную «шпаргалку» для планирования работ по подготовке к интеграции с АИС «Налог-3».

Практическим опытом перехода на налоговый мониторинг и подготовки к интеграции с АИС «Налог-3» поделятся Объединенная металлургическая компания и RAMAX Group, Группа Компаний «Русагро» совместно с экспертами «Технологий Доверия», компания «Синимекс» и Россельхозбанк.

Эксперты компании «Деловые Решения и Технологии» представят результаты исследования уровня развития СВК в российских компаниях. Б1 раскроет процесс таможенного мониторинга, а специалисты компании «Пепеляев Групп» рассмотрят вопросы, связанные с применением мотивированного мнения.

Партнеры Форума по налоговому мониторингу в 2023 году.

У участников будет возможность задать вопросы спикерам. Предусмотрено только очное участие, онлайн-трансляция не планируется. Подробная программа размещена в разделе «Мероприятия».

При отсутствии письма от организаторов или возникновении вопросов обращайтесь по электронной почте nalmon@gnivc.ru.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку