Завершается регистрация на деловую встречу по новым сценариям взаимодействия

Регистрация на деловую встречу «Новые сценарии интеграции с АИС «Налог-3» и перспективы развития налогового мониторинга» будет закрыта завтра, 23 июня. Встреча пройдет 27 июня в Москве в очном формате.

После завершения регистрации участникам, направившим заявки, на электронный адрес поступит подтверждение и подробная инструкция от организаторов. Наличие подтверждающего письма обязательно для участия в деловой встрече. При возникновении вопросов можно обратиться по электронному адресу nalmon@gnivc.ru.

Мероприятие организует компания T1 EasyTax при участии ФНС России. В рамках встречи эксперты Налоговой службы расскажут о порядке получения доступа к информационным системам организации и рассмотрят новые сценарии информационного взаимодействия. Разработчики продемонстрируют возможности решения для перехода в режим налогового мониторинга и реализации в нем новых сценариев.

Мероприятие состоится 27 июня с 12-00 до 18-30 в Mercure Павелецкая (г. Москва, ул. Бахрушина 11, Замоскворечье).

Зарегистрироваться на деловую встречу и ознакомиться с подробной программой можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку