Завершается регистрация на бизнес-встречу «Путь к интеграции с АИС «Налог-3»

Бизнес-встреча «Путь к интеграции с АИС «Налог-3», которая пройдет 26 мая в Москве, станет уникальной площадкой для непосредственного общения с представителями ФНС России и разработчиками сервисов по вопросам интеграции информационных систем налогоплательщиков с АИС «Налог-3», а также обмена опытом с крупнейшими компаниями на рынке.

В рамках встречи представители ФНС России и АО «ГНИВЦ» расскажут о новых подходах к автоматизации налогового контроля через информационные системы налогоплательщиков, как новый этап развития интеграции с АИС «Налог-3». Также будут рассмотрены актуальные изменения в законодательстве, требования к информационным системам организаций, особенности подключения к АИС Налог-3» и текущий процесс подготовки к интеграции.

Представители компании VK «Цифровые технологии» расскажут о планах по развитию платформы «Налоговый мониторинг». Компания ООО «Энерджи Консалтинг/Цифровые Решения» поделится практическим опытом подготовки информационных систем к интеграции с АИС «Налог-3». А эксперты компании «Сапран» раскроют секреты автоматизации бизнес-процессов на примере внедрения решений налогового мониторинга. Успешный опыт подготовки к интеграции участникам продемонстрируют на примерах крупных компаний ООО «Эйч-эс-би-си Банк», САО «ВСК» и RAMAX Group. В ходе выступлений спикеров можно будет задать интересующие вопросы.

Регистрация участников начнется в 10 часов 30 минут по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79. Мероприятие продлится около трех часов. С подробной программой встречи можно ознакомиться по ссылке.

Очным участникам в ближайшее время на электронные адреса, указанные при регистрации, поступит приглашение с подробной инструкцией. Количество очных участников ограничено. Пользователям, выбравшим онлайн-формат участия, накануне мероприятия будет выслана ссылка на прямую трансляцию. При возникновении вопросов или отсутствии письма можно обратиться по электронному адресу nalmon@gnivc.ru.

Регистрация на бизнес-встречу будет доступна до 25 мая только авторизованным пользователям портала. Зарегистрироваться можно в разделе «Мероприятия». При регистрации необходимо выбрать роль участника – очно или онлайн.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку