Запущено мобильное приложение «Налоговый мониторинг» с рабочими чатами

Для пользователей образовательного портала «Налоговый мониторинг» запустили мобильное приложение для системы IOS. Это не только удобный формат сайта со всеми рубриками в мобильном устройстве, но и возможность онлайн-взаимодействия со специалистами ФНС России и другими участниками налогового мониторинга через рабочие чаты.

С помощью приложения пользователи будут в курсе самых актуальных новостей налогового мониторинга и свежих изменениях в законодательстве, получат доступ к «Базе знаний» с подробными статьями, презентациями, видеороликами и ответами на вопросы про налоговый мониторинг, будут иметь возможность редактировать данные в личном кабинете. Также через приложение просто и удобно зарегистрироваться на мероприятия или вебинары, организуемые ФНС России.

      photo_2022-02-22_10-19-56.jpg photo_2022-02-22_10-19-58.jpg

Но главное преимущество только для пользователей мобильного приложения – это рабочие чаты. Для каждой рабочей группы, в которой состоит пользователь, в приложении создан отдельный чат, где участники могут обмениваться мнениями, делиться опытом, задавать вопросы специалистам, прикреплять документы. Чат появляется автоматически после регистрации в рабочей группе.

4.jpg     5.jpg

Войти в мобильное приложение смогут только зарегистрированные пользователи образовательного портала. После скачивания приложения в App Store появится возможность входа. Для этого вводится логин (электронная почта) и пароль, указанные при регистрации на образовательном портале налоговыймониторинг.рф. После успешного входа в приложение откроется доступ ко всем разделам.

2.jpg

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку