Восьмого апреля пройдет вебинар, посвященный новым требованиям к информационному взаимодействию

Восьмого апреля в 10 часов по московскому времени состоится вебинар для налогоплательщиков на тему «Новые требования к информационному взаимодействию с участниками налогового мониторинга». Мероприятие организует компания Такском совместно с редакцией журнала «Налоговая политика и практика».

Начальник Управления систем налогового мониторинга АО «ГНИВЦ» Андрей Шарабайко подробно остановится на пилотном проекте по интеграции с АИС «Налог-3», разъяснит участникам порядок подключения к информационным системам организаций и этапы подготовки к интеграции. Также на вебинаре будет рассмотрено дальнейшее развитие требований к информационным системам участников налогового мониторинга.

Руководитель проекта группы консультантов «Такском» Антон Подопрыголов расскажет участникам вебинара про автоматизацию юридически значимого взаимодействия с контрагентами и государством.

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте. Задать вопросы экспертам по теме вебинара можно заранее на электронный адрес study@taxcom.ru.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку