Вебинар по подготовке к интеграции с АИС «Налог-3» пройдет 28 апреля

Вебинар для налогоплательщиков «Подготовка информационных систем организаций к интеграции с АИС "Налог-3"» состоится 28 апреля в 10 часов по московскому времени.

Регистрация участников продлится до 27 апреля. Уже зарегистрированные ранее пользователи будут автоматически перенесены на новую дату, повторная регистрация не потребуется. Всем участникам накануне мероприятия поступит приглашение на электронный адрес, указанный при регистрации.

Вебинар входит в цикл онлайн-встреч, посвященных подготовке к интеграции с АИС «Налог-3», которые в ежемесячном формате организует ФНС России. На них специалисты делятся актуальной информацией по текущей работе в ходе подготовки к интеграции, изменениях в законодательстве и технических требованиях, а также отвечают на возникающие вопросы участников налогового мониторинга.

В апрельском вебинаре особое внимание будет уделено проведению тестирований электронных сервисов. Эксперты подробно остановятся на организации и сроках проведения тестирования, расскажут о требованиях к информационным системам компаний и порядке получения доступа к ним налоговых органов. В качестве одного из спикеров в мероприятии примет участие компания «VK Цифровые Технологии». Директор B2G Платформенных сервисов «VK Цифровые Технологии» Андрей Черненко поделится с участниками вебинара успешным опытом реализации проектов по интеграции информационных систем заказчиков с АИС «Налог-3» через Платформу VK Tax Compliance, а также раскроет планы по развитию облачного подхода внедрения платформы VK Tax Compliance.

Зарегистрироваться на вебинар можно на портале Налоговый мониторинг» в разделе «Мероприятия». Подробная программа будет размещена позднее.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку