В Санкт-Петербурге пройдет бизнес-встреча с налогоплательщиками, посвященная подготовке к интеграции с АИС «Налог-3»

Девятого сентября в Санкт-Петербурге состоится бизнес-встреча с налогоплательщиками на тему «Интеграция с АИС «Налог-3»: этапы подготовки и новые подходы к автоматизации».

Это уникальная возможность для крупных компаний северной столицы очно встретиться с представителями ФНС России и разработчиками сервисов для обсуждения текущих вопросы по проведению налогового мониторинга и подготовки к интеграции с АИС «Налог-3». Мероприятие будет полезно действующим и будущим участникам налогового мониторинга.

Организаторами встречи выступили АО «ГНИВЦ» и VK «Цифровые технологии». Спикеры от ФНС России раскроют стратегию и перспективы развития института налогового мониторинга, затронут актуальные изменения в законодательстве, разъяснят способы информационного взаимодействия с налоговым органом и расскажут о подходах к автоматизации налогового контроля через информационные системы налогоплательщиков.

Специалисты АО «ГНИВЦ» подробно рассмотрят актуальные требования к информационным системам, особенности подключения к АИС Налог-3» и технический процесс подготовки к интеграции.

Представители компании VK «Цифровые технологии» поделятся планами по развитию платформы VK Tax Compliance и практическим опытом подготовки информационных систем к интеграции с АИС «Налог-3».

После выступления спикеров участники смогут задать интересующие вопросы, поделиться своим опытом и обменяться мнениями с другими крупными компаниями.

Мероприятие пройдет только в очном формате, онлайн-трансляция не предусмотрена. Зарегистрироваться на встречу можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». Регистрация доступна только авторизованным пользователям портала. Количество мест ограничено. Участие в мероприятии возможно после подтверждения со стороны организаторов.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку