В «Базе знаний» опубликовано интервью по основным вопросам подготовки к интеграции с АИС «Налог-3»

В разделе «База знаний» образовательного портала «Налоговый мониторинг» опубликовано интервью с начальником Управления налогового мониторинга ФНС России Мариной Крашенинниковой по основным вопросам подготовки информационных систем организаций к интеграции с АИС «Налог-3».

Марина Александровна рассказала подробно о способах информационного взаимодействия с налоговым органом, с какими вопросами и сложностями сталкиваются организации, что будет с витринами данных, какие этапы подготовки нужно пройти каждой компании.

«Необходимость перейти на расширенное информационное взаимодействие - это абсолютное веяние времени. Мы идем синхронно с целями и задачами, поставленными государством на ближайшие годы. Изменения будут неизбежны для всех с точки зрения установленного приоритета развития информационных технологий органов государственной власти. Поэтому подготовку лучше начать уже сейчас», - подчеркнула Марина Крашенинникова.

С интервью можно ознакомиться в разделе статьи «Базы знаний».

Также на образовательном портале «Налоговый мониторинг» запланирована серия материалов по актуальный вопросам подготовки к интеграции с АИС «Налог-3». Своим опытом поделятся основные вендоры и компании, начавшие подготовку к интеграции. Следите за обновлениями на образовательном портале «Налоговый мониторинг» и официальных страницах в соцсетях Telegram и VKontakte.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку