Участники Форума узнают о новых функциях платформы «Налоговый мониторинг» в АИС «Налог-3»

Представители компании «VK Цифровые Технологии» в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу расскажут об опыте интеграции информационной системы организации с АИС «Налог-3» и продемонстрируют новые функции и планы по развитию платформы «Налоговый мониторинг».

В рамках Форума участникам подробно расскажут о ходе реализации проекта, его преимуществах, продемонстрируют новый функционал платформы, обозначат перспективы развития и нюансы подготовки к интеграции, разъяснят вопросы безопасности и требуемой инфраструктуры.

В ноябре 2021 года завершился первый этап пилотного проекта по интеграции платформы VK Tax Monitoring с АИС «Налог-3». Тестирование проходило на базе витрины данных Минерально-Химической компании «ЕвроХим». За восемь месяцев совместного сотрудничества были успешно реализованы все заявленные ФНС России сценарии взаимодействия Платформы VK Tax Monitoring с АИС «Налог-3». В рамках пилотного проекта в Платформе VK Tax Monitoring создан единый программный интерфейс, обеспечивающий оперативный, двухсторонний обмен данными между информационными системами налогоплательщика и ФНС России. С 1 января 2024 года компании перейдут на новый уровень взаимодействия с налоговыми органами.

АО «МХК «ЕвроХим» стало участником налогового мониторинга с 2021 года. Для взаимодействия с ФНС России «ЕвроХим» внедрил витрину данных на базе Платформы VK Tax Monitoring. Компания сразу учла тенденции развития информационного взаимодействия и совместно с VK присоединилась к участникам рабочей группы по интеграции с АИС «Налог-3».

О своем опыте компании расскажут на Форуме по налоговому мониторингу, который состоится 1 декабря в Торгово-промышленной палате РФ. Предполагается как очный, так и заочный формат участия. Ознакомиться с программой Форума можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку