Tax Compliance представит на Форуме ИТ-решение для взаимодействия с налоговым органом в формате единого окна

Компания Tax Compliance в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу 17 ноября представит собственное ИТ-решение для централизованного взаимодействия с налоговым органом в рамках налогового мониторинга – витрину данных Tax Review.

Эксперт направления налогового мониторинга Tax Compliance Фёдор Петрик расскажет о функционале и отличительных особенностях ПО Tax Review, включая блок СВК, автоматизированные контроли и гибкий подход к интеграции для соответствия потребностям конкретного заказчика.

Tax Compliance накоплен многолетний опыт консультационной поддержки клиентов в рамках мероприятий налогового контроля. Этот опыт позволяет выстроить комфортное и безрисковое для налогоплательщика информационное взаимодействие с ФНС России в рамках налогового мониторинга.

Форум в этом году будет посвящен обзору дальнейших направлений цифровизации налогового мониторинга с использованием программных интерфейсов и созданию единой цифровой модели Налогового кодекса РФ, а также знакомству с опытом участников налогового мониторинга по интеграции с АИС «Налог-3».

Подробная программа и регистрация – в разделе «Мероприятия».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку