T1 EasyTax расскажут на Форуме о возможностях подключения к АИС «Налог-3»

Представители T1 EasyTax от Группы Т1 в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу, который пройдет 6 декабря в Москве, расскажут участникам про новый функционал продукта и планы его развития.

Напомним, традиционный партнер Форума, решение Т1 EasyTax – это витрина данных с прямым подключением к АИС «Налог-3» для перехода в режим налогового мониторинга.

Директор продукта Раймонд Иссако в своем докладе расскажет про специфику внедрения программного обеспечения, особенности бухгалтерского и налогового учета, а также возможности подключения к АИС «Налог-3». Информация о практических кейсах и общих перспективах развития налогового мониторинга, проблематике рынка профильных ИТ-решений в России будет интересна всем плательщикам и интеграторам.

Оценить на практике функциональные возможности, преимущества и удобство работы c T1 EasyTax каждый участник мероприятия сможет в зоне демо-стенда решения.

Группа Т1 – многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Входит в топ-10 крупнейших российских ИТ-компаний.

Напомним, зарегистрироваться на Форум по налоговому мониторингу можно в разделе «Мероприятия».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку