Стартует I тур голосования за лучший образ налогового мониторинга на 2022 год

С 20 октября стартует I тур голосования за лучший метафорический образ на тему «Налоговый мониторинг - это…» на предстоящий год.

Через портал и социальные сети «Налогового мониторинга» поступило несколько предложений от пользователей по созданию яркого образа налогового мониторинга на 2022 год. Из 20 самых интересных идей предлагаем выбрать те, которые станут олицетворением метафорического образа налогового мониторинга в год Тигра.

Победители зрительского голосования украсят памятные сувениры для участников ежегодного форума по налоговому мониторингу, который состоится 1 декабря.

Посмотреть варианты и отдать свой голос можно по ссылке или в социальных сетях «Налогового мониторинга» VKontakte и Telegram. Голосование продлится до 7 ноября 2021 года.

Сбор предложений по созданию метафорического образа на тему «Налоговый мониторинг - это…» в 2022 году продолжается до 1 декабря. В декабре будет организовано еще одно голосование. По итогам двух туров вместе выберем 24 лучших варианта. Самые оригинальные образы будут отмечены памятными призами с визуализацией придуманного символа.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку