«Славнефть» расскажет на Форуме о преимуществах налогового мониторинга для крупного бизнеса

ПАО «Нефтегазовая компания "Славнефть"» раскроет основные преимущества налогового мониторинга для крупных компаний и поделится своим взглядом на перспективу развития данной формы налогового контроля в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу, который состоится 1 декабря.

«Славнефть» вступила в налоговый мониторинг в этом году, компания сразу же подала заявку в рабочую группу по интеграции своей информационной системы с АИС «Налог-3». Сейчас они проходят активное тестирование сценариев и готовятся к прямому подключению с интеграционным сегментом АИС «Налог-3».

На Форуме представители компании подробно расскажут о нюансах подготовки к переходу на налоговый мониторинг, преимуществах для компании данной формы налогового контроля, своем опыте по выбору варианта информационного взаимодействия с налоговым органом и перспективах работы в данном формате.

Напомним, Форум по налоговому мониторингу в этом году посвящен интеграции информационной системы организации с АИС «Налог-3». Мероприятие пройдет 1 декабря в Торгово-промышленной палате РФ. Подразумевается как очное, так и заочное участие. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на Форум можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». Регистрация продлится до 28 ноября.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку