Русагро представит опыт подготовки информационных систем и электронного архива к интеграции с АИС «Налог-3»

Группа Компаний «Русагро» совместно с экспертами «Технологий Доверия» в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу представят доклад о совместном опыте внедрения аналитической витрины данных налогового мониторинга и подготовки электронного архива к расширенному взаимодействию с налоговыми органами и интеграции с АИС «Налог-3».

Компания «Русагро» успешно завершило пилотный проект по автоматизации налогового мониторинга на базе решения «1С: Управление холдингом», прошло тестирование электронных сервисов для подготовки к интеграции с АИС «Налог-3» в рамках рабочей группы № 8 и получило положительное решение ФНС России об участии в режиме налогового мониторинга с 1 января 2024 года.

 В рамках выступления на Форуме спикеры расскажут, на что стоит обратить внимание при планировании работ по внедрению витрины данных. Специалисты осветят специфику проекта, расскажут о дополнительных задачах, которые могут появиться у налогоплательщиков при вступлении в налоговый мониторинг.

О ходе внедрения системы, технологических и организационных нюансах и полученных результатах расскажут Наталья Манина, руководитель управления методологии и налогового планирования ГК РУСАГРО, и Андрей Солдатенко, партнер Технологий Доверия.

 Подробная программа Форума – в разделе «Мероприятия».

 

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку