Результаты исследования уровня зрелости СВК представят на Форуме по налоговому мониторингу

Эксперты компании «Деловые Решения и Технологии» представят на Форуме по налоговому мониторингу 17 ноября результаты исследования уровня развития системы внутреннего контроля в российских компаниях.

Специалисты осветят ключевые отличия в ответах респондентов в 2022-м и 2023-м годах и дадут свою трактовку этим изменениям. Подробно расскажут о динамике и направлениях развития СВК в российских компаниях, а также типовых зонах автоматизации. Дадут рекомендации для вступающих в налоговый мониторинг организаций в 2025 году, включая эффективные подходы по взаимодействию с консультантами при постановке задач и приемке результатов.

Группа компаний ДРТ - один из лидеров на рынке в области аудита, консалтинга, управления рисками, финансового, налогового и юридического консультирования.

Напомним, Форум по налоговому мониторингу пройдет 17 ноября в Москве на площадке Цифрового Делового Пространства по адресу ул. Покровка, д. 47. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на Форум можно в разделе «Мероприятия».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку