Регистрация на вебинар по подготовке к переходу на новый вид взаимодействия с налоговыми органами завершится 23 марта

Регистрация на вебинар «Налоговый мониторинг: подготовка и переход на новый вид взаимодействия с налоговыми органами» завершится 23 марта. Вебинар начнется 24 марта в 9 часов 30 минут по московскому времени. Мероприятие организует ФНС России с участием разработчиков прикладных решений для налогового мониторинга - АО «ГНИВЦ» и компании «Т1 Консалтинг» (продукт "Т1 EasyTax").

Эксперты подробно рассмотрят проект приказа об утверждении требований к информационным системам организации, к которым предоставляется доступ налоговым органам. Разъяснят, как новые требования будут коррелировать с текущими способами информационного взаимодействия и с приказом ФНС России от 23.12.2021 № ЕД-7-23/1142@ «Об утверждении Порядка получения доступа налоговых органов к информационным системам организации».

Спикеры расскажут об обязательных для размещения в информационной системе документах, требованиях к функциональным возможностям системы, ведению нормативной справочной информации, структуре хранения электронных образов документов и электронных документов, а также технической и информационной поддержке пользователей налогового органа.

Также участникам вебинара наглядно продемонстрируют электронные сервисы, необходимые для взаимодействия через информационную систему организации с АИС «Налог-3».

К участию приглашаются представители компаний, являющихся участниками или планирующих вступление в налоговый мониторинг.

Подробная программа вебинара и форма регистрации размещены в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку