Регистрация на вебинар по подготовке к интеграции с АИС «Налог-3» завершится 16 марта

Регистрация на вебинар «Подготовка информационных систем организаций к интеграции с АИС "Налог-3"» будет закрыта 16 марта. Мероприятие, организованное ФНС России, пройдет 17 марта в 10 часов по московскому времени.

В ходе вебинара участники узнают подробнее:

- о Порядке получения доступа налоговых органов к информационным системам организации;

- об особенностях подготовки информационной системы организации к интеграции с АИС «Налог-3»;

- о сценариях и сервисах взаимодействия налоговых органов и информационных систем организаций.

Специалисты также осветят технические особенности интеграции информационных систем организаций с АИС «Налог-3» на платформе 1С.

Мероприятие будет полезно как для действующих участников налогового мониторинга, так и для организаций, планирующих перейти на данный вид налогового контроля.

Ознакомиться с программой вебинара и зарегистрироваться можно на портале «Налоговой мониторинг» в разделе «Мероприятия».

Регистрация будет открыта до 16 часов 16 марта. Всем зарегистрированным участникам до конца дня на указанный электронный адрес поступит письмо с подробной инструкцией и ссылкой для подключения. При отсутствии письма или возникновении сложностей с регистрацией можно обратиться по электронному адресу.

По итогам вебинара презентации и информационные материалы будут размещены на образовательном портале «Налоговый мониторинг», а также на официальных страницах в социальных сетях Telegram, VKontakte.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку