Регистрация на Форум по налоговому мониторингу завершится 2 декабря

Регистрация на ежегодный Форум по налоговому мониторингу закроется завтра, 2 декабря, в 18 часов по московскому времени.

После завершения регистрации пользователям, оставившим заявку на участие, на указанный электронный адрес поступит подтверждение на Форум и подробная инструкция. Вход на мероприятие возможен только после получения подтверждения. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Форум по налоговому мониторингу начнется 6 декабря в 11 часов в «Цифровом Деловом Пространстве» по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 47. Регистрация участников стартует с 10 часов. Форум посветят подготовке к интеграции информационных систем организаций с АИС «Налог-3». Подробная программа размещена в разделе «Мероприятия».

В рамках Форума представители ФНС России, крупного бизнеса и IT-компаний расскажут о нюансах перехода на налоговый мониторинг, организации расширенного информационного взаимодействия с налоговым органом, подготовке к интеграции с АИС «Налог-3» и автоматизации контроля в налоговом мониторинге.

В этом году Форум состоится только в очном формате. Зарегистрироваться можно до 2 декабря на образовательном портале «Налоговый мониторинг» в разделе «Мероприятия». При заполнении формы необходимо указать роль – Участник или Партнер.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку