Регистрация на деловой завтрак, посвященный подготовке к интеграции с АИС «Налог-3», продолжается

Продолжается регистрация на деловой завтрак «Налоговый мониторинг: итоги 7 лет и взгляд в будущее», который состоится в Москве 11 августа.

Мероприятие пройдет с 10 до 15 часов по адресу: AZIMUT Отель Смоленская Москва (г. Москва, ул. Смоленская, д. 8).

Организаторами встречи выступили АО «ГНИВЦ» и T1 EasyTax – комплексное решение для перехода в режим Налогового мониторинга, разработка Т1 Консалтинг. В деловом завтраке примут участие представители ФНС России, которые расскажут о новых подходах к автоматизации налогового контроля через информационные системы организаций.

Мероприятие будет полезно как для действующих участников налогового мониторинга, так и для компаний, планирующих переход на эту форму налогового контроля. Спикеры поделятся особенностями подключения информационных систем организаций к АИС «Налог-3», обсудят процесс подготовки к интеграции и актуальные вопросы построения и развития системы внутреннего контроля.

После выступления докладчиков у участников будет возможность задать вопросы и обсудить заинтересовавшие темы.

Регистрация на деловой завтрак открыта в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». Предполагается очное или заочное участие. Накануне встречи всем зарегистрированным участникам на указанный электронный адрес поступит приглашение с подробной инструкцией.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку