Регистрация на бизнес-встречу по налоговому мониторингу в Санкт-Петербурге завершится 7 сентября

Регистрация участников на бизнес-встречу по налоговому мониторингу «Новые возможности и практический опыт» завершится 7 сентября. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 9 сентября в очном формате. Организаторы встречи - АО «ГНИВЦ» и VK «Цифровые технологии».

Бизнес-встреча состоится с 10:00 до 19:30 очно в центре Санкт-Петербурга. Мероприятие будет интересно действующим и будущим участникам налогового мониторинга, представляющим различные отрасли бизнеса. Количество участников строго ограничено форматом встречи. При подтверждении участия организаторы направят приглашение зарегистрированным пользователям на указанный электронный адрес. Подробная программа встречи размещена в разделе «Мероприятия».

Участники смогут лично пообщаться с представителями ФНС России и подробнее узнать о новшествах в автоматизации налогового мониторинга. Вместе с разработчиками прикладных решений для налогового мониторинга подробно разобрать новый порядок получения доступа к информационным системам организаций и нюансы подготовки к интеграции с АИС "Налог-3".

Эксперты компании VK tech раскроют возможности платформы VK Tax Compliance, расскажут о практике подготовки к интеграции с АИС «Налог-3» и процессе разработки облачного сервиса тестирования.

Представители крупнейших компаний и партнеры бизнес-встречи поделятся опытом вступления в налоговый мониторинг, развития витрин данных, построения подсистемы налогового мониторинга для промышленных предприятий, преимуществами данной формы налогового контроля для корпораций. Партнерами бизнес-встречи выступят компания «Комита Цифровые технологии», компания «Синимекс» и группа «Борлас».

По итогам встречи участники смогут обменяться мнениями, задать вопросы и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Зарегистрироваться на встречу можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». Заявка подается после авторизации в личном кабинете на портале. Онлайн-участие не предусмотрено.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку