Расширяем формат участия в бизнес-завтраке по налоговому мониторингу

Продолжается регистрация на бизнес-завтрак «Налоговый мониторинг: цифровизация налогового администрирования и интеграция с АИС «Налог-3», который пройдет 28 февраля в Москве.

Для удобства желающих принято решение помимо очной встречи участников организовать онлайн-трансляцию. В очном формате мероприятие начнется в 10 часов по адресу: Москва, Садовническая наб., д.77, стр.1. Количество мест ограничено, регистрация и подтверждение участия от организаторов обязательны в связи с ограниченным количеством мест. При регистрации необходимо указать формат участия. Подтверждение об очном участии поступит от организаторов на указанную электронную почту до 27 февраля.

В бизнес-завтраке примут участие специалисты ФНС России, разработчики IT-решений и представители бизнес-сообщества. Участники встречи обсудят дальнейшее развитие налогового мониторинга и цифрового администрирования в целом, поделятся ожиданиями и технологическими аспектами интеграции с АИС «Налог-3», которая станет обязательной с 2024 года, рассмотрят возможные подходы к цифровизации налоговой функции и доступные на рынке варианты Витрин данных.

Зарегистрироваться на встречу и ознакомиться с подробной программой можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку