Продолжается цикл встреч по налоговому мониторингу с компаниями различных отраслей

Продолжается цикл деловых встреч для налогоплательщиков различных отраслей «Налоговый мониторинг: цифровое взаимодействие бизнеса и государства», которые организует компания VK Tech. 

График ближайших мероприятий:

12 апреля

Деловая встреча для транснациональных компаний, состоящих на учёте в Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №1 и подведомственным ей налоговым органам.

В рамках деловой встречи эксперты ФНС России расскажут про текущие требования для компаний, планирующих переход на налоговый мониторинг, а также про порядок подключения к АИС «Налог-3» и рабочие группы по тестированию интеграции с АИС «Налог-3». Специалисты VK Tech расскажут про функциональные возможности Платформы VK Tax Compliance и проведут демонстрацию функционала.

Регистрация доступна по ссылке.

17 мая

Деловая встреча для организаций, состоящих на учёте в Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам№4 и подведомственным ей налоговым органам, основным видом деятельности которых является производство машин, транспортных средств, оборудования, техники и иных товаров, в том числе для нужд оборонно-промышленного комплекса, строительство зданий и инженерных сооружений. 

Следите за подробностями.

Регистрация доступна по ссылке.

  

 Место проведения: офис VK, Москва

Мероприятия закрытые, трансляция не планируется, количество мест ограничено, требуется регистрация и подтверждения участия от организаторов.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку