Продолжается Цикл деловых встреч по налоговому мониторингу

Продолжается цикл деловых встреч для налогоплательщиков различных отраслей «Налоговый мониторинг: цифровое взаимодействие бизнеса и государства», которые организует компания VK Tech.

30 марта в мероприятии примут участие организации финансово-кредитной сферы, состоящие на учете в Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №9 и подведомственным ей налоговым органам. Эксперты ФНС России расскажут про текущие требования для компаний, планирующих переход на налоговый мониторинг, а также про порядок подключения к АИС «Налог-3» и рабочие группы по тестированию электронных сервисов.

Специалисты VK Tech поделятся опытом реализации требований налогоплательщиков-финансово-кредитной сферы на Платформе VK Tax Compliance и проведут демонстрацию функционала Платформы. Александр Шалухо, начальник управления методологии и контроля налогообложения Департамента учета и налогообложения АО "Россельхозбанк", расскажет о существенном влиянии, которое налоговый мониторинг оказывает не только на изменение методологии налогового учета, но и на автоматизацию процессов организации. Об основных аспектах внедрения - безопасности, интеграции и объемах данных расскажет Антонина Куликовская, ведущий аналитик компании "Синимекс".

Регистрация на 30 марта доступна по ссылке https://vk.company/ru/press/events/985/

12 апреля пройдет следующая деловая встреча для компаний, состоящих на учёте в Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №1 и подведомственным ей налоговым органам. Регистрация доступна по ссылке https://vk.company/ru/press/events/1007/

Место проведения: офис VK, Москва. Мероприятия закрытые, трансляция не планируется, количество мест ограничено, требуется регистрация и подтверждения участия от организаторов.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку