Продолжается регистрация на вебинар по подготовке к интеграции с АИС «Налог-3»

Продолжается регистрация на вебинар «Особенности подготовки к интеграции с АИС «Налог-3». Она будет открыта до 26 октября включительно.

Онлайн-встреча состоится 27 октября в 10 часов по московскому времени. Организаторами мероприятия выступили T1 EasyTax и АО «ГНИВЦ».

Вебинар поможет получить свежую информацию по процессу подготовки к интеграции непосредственно от представителей ФНС России, узнать подробнее технические моменты и задать интересующие вопросы. Специалисты ведомства раскроют нюансы автоматизации налогового мониторинга, эксперты АО «ГНИВЦ» подробно остановятся на новом порядке и методах получения доступа к информационным системам налогоплательщиков. Представители T1 Консалтинг расскажут о возможностях собственного решения в области интеграции с АИС «Налог-3».

Вебинар будет полезен не только всем действующим участникам налогового мониторинга, но и организациям, планирующим перейти на данную форму налогового контроля.

Зарегистрироваться на вебинар можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». Всем зарегистрированным участникам до конца дня 26 октября на указанный электронный адрес поступит письмо с подробной инструкцией и ссылкой для подключения. При отсутствии письма или возникновении сложностей с регистрацией можно обратиться по электронному адресу.


Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку