Продолжается регистрация на очную бизнес-встречу по налоговому мониторингу «Новые возможности и практический опыт» в Санкт-Петербурге

Продолжается регистрация на бизнес-встречу по налоговому мониторингу «Новые возможности и практический опыт», которая пройдет 9 сентября в Санкт-Петербурге. Организаторы встречи - АО «ГНИВЦ» и VK «Цифровые технологии».

В рамках встречи специалисты ФНС России и ГНИВЦ расскажут о последних тенденциях в законодательстве, раскроют подходы по внедрению автоматизированного контроля и новые варианты тестирования электронных сервисов. Подробно будут рассмотрены тонкости подготовки к интеграции с АИС «Налог-3» и способы развития системы внутреннего контроля.

Эксперты компании VK tech поделятся планами по развитию платформы VK Tax Compliance, практическим опытом подготовки информационных систем к интеграции с АИС «Налог-3», а также расскажут про разработку облачного сервиса тестирования.

Представители крупнейших компаний России и партнеры мероприятия представят кейсы вступления в налоговый мониторинг и поделятся нюансами, связанными с отраслевой спецификой при реализации проектов и выбора способа взаимодействия.

Партнерами бизнес-встречи выступят компания «Комита Цифровые технологии», компания «Синимекс» и группа «Борлас».

Бизнес-встреча по налоговому мониторингу «Новые возможности и практический опыт» - это уникальная возможность лично пообщаться с экспертами в сфере налогового мониторинга и обменяться опытом с крупнейшими компаниями. К участию приглашаются действующие и будущие участники налогового мониторинга не только из северной столицы, но и других регионов.

Мероприятие пройдет с 10:00 до 19:30 очно в центре Санкт-Петербурга. Точный адрес проведения бизнес-встречи будет указан в письме, подтверждающем вашу регистрацию.

Зарегистрироваться на встречу можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». Онлайн-участие не предусмотрено. Участие в мероприятии возможно после подтверждения со стороны организаторов.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку