Продолжается регистрация на Форум по налоговому мониторингу

На образовательном портале продолжается регистрация участников на Ежегодный форум по налоговому мониторингу. В этом году мероприятие пройдет 1 декабря в здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Также запланирована онлайн-трансляция.

В рамках Форума выступят представители ФНС России, консалтинговых компаний, отрасли финансового консультирования, IT-отрасли, действующие и потенциальные участники налогового мониторинга.

Напомним, первый форум, посвященный стратегии развития и функционирования системы налогового мониторинга в России, состоялся в 2019 году. В нем приняли участие более 250 компаний. Доверие к институту налогового мониторинга постоянно растет, в связи с чем увеличивается количество участников и организаций, проявляющих интерес к данной форме налогового контроля. Действующие участники готовы делиться своим опытом по переходу на налоговый мониторинг, а специалисты – новыми разработками и изменениями в законодательстве в данной сфере. Поэтому ежегодное проведение Форума стало традицией.

Подробная программа Форума этого года будет опубликована не позднее 18 ноября 2021 года. В связи с распространением коронавирусной инфекции количество офлайн-участников ограничено, будет возможность подключиться к онлайн-трансляции.

Регистрация на Ежегодный форум по налоговому мониторингу доступна в разделе «Мероприятия» только при входе в личный кабинет на портале. Опубликована пошаговая инструкция по регистрации.

Инструкция по регистрации на Ежегодный форум по налоговому мониторингу

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку