Продолжается регистрация на деловую встречу по новым сценариям интеграции

Продолжается регистрация на деловую встречу «Новые сценарии интеграции с АИС «Налог-3» и перспективы развития налогового мониторинга», которая пройдет 27 июня в Москве. Мероприятие организует компания T1 EasyTax при участии ФНС России.

В рамках встречи эксперты Управления налогового мониторинга ФНС России подробно остановятся на важных нюансах приказа от 13.03.2023 № ЕД-7-23/163@, утверждающего порядок получения доступа налоговых органов к информационным системам организации. Будут рассмотрены правила подачи заявок для получения доступа к системе организации, дана пошаговая инструкция для присоединения к рабочим группам и подключения к АИС «Налог-3», подведены первые итоги интеграции. Отдельно будут рассмотрены новые сценарии информационного взаимодействия. Специалисты ответят на вопросы участников встречи.

Раймонд Иссако, директор продукта Т1 EasyTax – разработки Группы Т1, продемонстрирует возможности решения для перехода в режим налогового мониторинга и реализации в нем новых сценариев интеграции с АИС «Налог-3». Кроме того, участники увидят развертывание решения Т1 EasyTax в режиме реального времени.

Также будут рассмотрены сценарии вступления в налоговый мониторинг для международных компаний, практические аспекты подготовки документов для вступления в режим налогового мониторинга, законодательные особенности, бюджетирование проект по внедрению налогового мониторинга, а также возможные сроки и затраты.

Мероприятие пройдет только в очном формате 27 июня с 12-00 до 18-30 в Mercure Павелецкая (г. Москва, ул. Бахрушина 11, Замоскворечье).

Зарегистрироваться на деловую встречу и ознакомиться с подробной программой можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку