Приглашаем на вебинар по оценке документов, представленных с заявлением о проведении налогового мониторинга

Во вторник, 5 октября, состоится вебинар для налогоплательщиков «Оценка документов, представленных с заявлением о проведении налогового мониторинга». Вебинар организует Федеральная налоговая служба России.

При принятии решения о вступлении в мониторинг организации, помимо заявления, должны предоставить регламент информационного взаимодействия, информацию о взаимозависимых лицах, доля участия которых составляет более 25%, учетную политику для целей налогообложения организации и документы о системе внутреннего контроля.

На вебинаре специалисты подробно расскажут, по каким показателям проводится оценка регламента информационного взаимодействия и организации системы внутреннего контроля, объяснят, как составляется рейтинг пакета документов, представленных организацией с заявлением о проведении мониторинга. Участники смогут ознакомиться с методикой оценки форм документов, утвержденных приказами ФНС России от 11.05.2021 № ЕД-7-23/476@ и от 25.05.2021 № ЕД-7-23/518@.

К участию приглашаются представители компаний, планирующих вступление в налоговый мониторинг. Регистрация состоится до 4 октября на портале «Налоговой мониторинг» в разделе «Мероприятия».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку