Представители VK Tech поделятся с участниками Форума опытом подготовки к интеграции с АИС «Налог-3»

Представители компании VK Tech 6 декабря в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу расскажут об итогах года и планах по развитию платформы VK Tax Compliance. 

Спикеры VK Tech поделятся опытом реализации проекта по интеграции VK Tax Compliance с АИС «Налог-3». В этом году на базе одной из дочерних компаний ПАО «Газпром» были успешно протестированы девять базовых сценариев интеграции VK Tax Compliance с АИС «Налог-3». ​​Платформа позволяет осуществить интеграцию с АИС “Налог-3” с учетом специфики работы конкретной компании. Решение агрегирует налоговые данные в единой информационной системе, выявляет расхождение показателей перед их раскрытием, проводит мониторинг рисков и выполнение контрольных процедур и передает их налоговой службе. Платформа гибко адаптируется под требования и отраслевые особенности бизнеса. Результаты тестирования подтвердили, что VK Tax Compliance соответствует техническим и законодательным требованиям и готово обеспечить пользователям платформы расширенное информационное взаимодействие с налоговым ведомством.

Своим опытом вступления в налоговый мониторинг и внедрения платформы VK Tax Compliance поделится АО "Аммоний". Компания внедрила облачную версию платформы VK Tax Compliance. Решение позволило предприятию стать участником налогового мониторинга и оцифровать сбор, учет и передачу информации о налогах с помощью витрины данных. Для «Аммония» специалисты VK Tech объединили VK Tax Compliance с ERP системой Axapta от Microsoft и российской системой управления персоналом «Босс-кадровик».

В рамках деловой программы Форума также выступят представители компаний АО «Фармасинтез» и АО "Россельхозбанк", которые поделятся опытом вступления в налоговый мониторинг с помощью витрины данных VK Tax Compliance.

Ознакомиться с подробной программой Форума можно в разделе «Мероприятия».


Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку