Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые пользователи образовательного портала «Налоговый мониторинг»!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год традиционно был непростым, интересным и насыщенным новыми проектами. Налоговый мониторинг требовал от каждого его участника полного включения, самоотдачи, высокой работоспособности и ресурсов.

«Огромный пласт работы по развитию института налогового мониторинга уже проделан, впереди – серьезный процесс по усовершенствованию взаимодействия между организациями - участниками мониторинга и налоговыми органами. Запланировано внедрение новых сервисов, позволяющих добиться полной автоматизации документооборота, повышение качества налогового администрирования, завершение подготовки к интеграции с АИС «Налог-3». С каждым годом значительно растет число новых участников налогового мониторинга. Мы благодарны каждому из вас за доверие, профессионализм, инициативность, неравнодушие к своему делу, упорный труд и готовность к нововведениям», - отметила начальник Управления налогового мониторинга ФНС России Марина Крашенинникова.

Пусть наступающий год порадует интересными проектами, новыми достижениями и яркими событиями. Желаем всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, вдохновения и добрых перемен!


Дизайн без названия (8).png

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку