Открыта запись на второй поток курсов по интеграции с АИС «Налог-3»

В рамках Школы налогового мониторинга АО «ГНИВЦ» 5 августа стартует второй поток курсов повышения квалификации «Интеграция АИС «Налог-3» с информационными системами организаций - участников налогового мониторинга».

Курсы проводят эксперты Управления налогового мониторинга ФНС России и АО «ГНИВЦ».

Обучение будет полезно для сотрудников организаций - действующих участников налогового мониторинга и планирующих перейти на данную форму налогового контроля. Это могут быть руководители крупного и среднего бизнеса; заместители руководителей; бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты, специалисты по налоговому администрированию, налоговые менеджеры; сотрудники IT-служб компаний.

Форматы курсов:

  • теоретическая сессия с анализом кейсов слушателей;

  • интерактивный практикум «Этапы подготовки информационных систем налогоплательщиков к интеграции с АИС «Налог-3», составление дорожной карты».

По результатам успешного обучения выдается удостоверение государственного образца. Обучение платное. Бонус для членов ИПБР - сертификат ИПБ о повышении профессионального уровня в объеме 10 часов.

Обучение проводится в очном режиме в Москве по адресу: Сретенский бульвар, д.5. Ознакомиться с программой обучения и подать заявку на курсы можно на сайте.

Подробности по телефону +7 (916) 272-43-25 или электронной почте KPK@gnivc.ru.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку