Открыта запись на курсы по СВК 15-16 февраля

15 и 16 февраля пройдет обучение по программе повышения квалификации «Система внутреннего контроля организации для целей налогового мониторинга».

На курсы приглашаются действующие участники налогового мониторинга, а также организации, планирующие перейти на данную форму налогового контроля.

Курс разработан экспертами Управления налогового мониторинга ФНС России и специалистами АО «ГНИВЦ», отвечающими за автоматизацию процессов налогового мониторинга, с учетом последних требований (декабрь 2023 – январь 2024 года) в законодательстве и актуальных изменениях в сфере налогового контроля.

Модули Программы:

1. Оценка документов о системе внутреннего контроля организации

2. Контрольные процедуры, осуществляемые организацией в целях налогового мониторинга (требования приказа ФНС России от 25.05.2021 № ЕД-7-23/518@)

3. Риски организации и налогового органа, идентифицируемые в целях налогового мониторинга.

Также запланированы интерактивные практикумы с использованием ПО «Сервис управления рисками и СВК»:

1. Заполнение формы КНД 1125314 и КНД 1125313

2. Описание контрольных процедур КНД 1125309

3. Формирование рисков: ситуативный анализ

По результатам успешного обучения выдается удостоверение государственного образца. Бонус для членов ИПБР - сертификат ИПБ о повышении профессионального уровня в объеме 20 часов.

Более подробная информация о программе и регистрация на курс на сайте АО «ГНИВЦ». О скидках для компаний, направляющих на обучение более одного человека, можно узнать у кураторов Школы налогового мониторинга по телефону +7 (916) 272-43-25 или почте KPK@gnivc.ru.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку