Открыта регистрация на вебинар «Особенности подготовки к интеграции с АИС «Налог-3»

27 октября в 10 часов состоится вебинар, посвященный особенностям подготовки организаций к интеграции с АИС «Налог-3». Организаторы мероприятия: T1 EasyTax, решение для перехода в режим налогового мониторинга, и разработчик прикладных решений для налогового мониторинга АО «ГНИВЦ».

Онлайн-встреча будет полезна действующим участникам налогового мониторинга и компаниям, планирующим переход на расширенное взаимодействие с налоговым органом в ближайшие годы.

Представители ФНС России расскажут об особенностях автоматизации налогового мониторинга и нововведениях в данном направлении. Эксперты АО «ГНИВЦ» разъяснят новый порядок и методы получения доступа к информационным системам налогоплательщиков. Специалисты T1 Консалтинг поделятся планами по развитию решения Т1 EasyTax, практическим опытом подготовки информационных систем к интеграции с АИС «Налог-3», а также расскажут про возможности собственного решения в области интеграции с АИС «Налог-3».

Участники смогут задать спикерам интересующие вопросы.

Регистрация на вебинар будет открыта до 26 октября в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».


Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку