Открыта регистрация на деловой завтрак, посвященный подготовке к интеграции с АИС «Налог-3»

11 августа в 10 часов в Москве состоится деловой завтрак «Налоговый мониторинг: итоги 7 лет и взгляд в будущее». Организаторами мероприятия выступят АО «ГНИВЦ» и T1 EasyTax – комплексное решение для перехода в режим Налогового мониторинга, разработка Т1 Консалтинг. Одной из ключевых тем встречи станет подготовка к интеграции информационных систем компаний с АИС «Налог-3».

В рамках делового завтрака специалисты ФНС России представят новые подходы к автоматизации налогового контроля через информационные системы организаций. Эксперты АО «ГНИВЦ» разберут особенности подключения информационных систем к АИС «Налог-3». Представители T1 EasyTax поделятся практикой перехода действующих участников налогового мониторинга на прямое взаимодействие с налоговым органом.

Также на встрече будут обсуждаться особенности построения системы внутреннего контроля, а докладчики поделятся опытом успешного внедрения налогового мониторинга и подготовки к интеграции.

Спикеры мероприятия:

- Марина Крашенинникова, начальник Управления налогового мониторинга ФНС России;

- Раймонд Иссако, директор решения для перехода в режим Налогового мониторинга Т1 EasyTax;

- Андрей Шарабайко, начальник Управления систем налогового мониторинга АО «ГНИВЦ» и другие.

Для удобства налогоплательщиков встреча пройдет одновременно в офлайн- и онлайн-формате. Для онлайн-участников будет организована прямая трансляция. Количество очных участников ограничено.

Зарегистрироваться на деловой завтрак можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». При регистрации необходимо выбрать роль участника – «очно» или «онлайн». Регистрация доступна только авторизованным пользователям.


Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку