Открыта регистрация на мастер-класс "Как подготовиться к переходу на налоговый мониторинг в 2024 году"

28 марта состоится мастер-класс "Как подготовиться к переходу на налоговый мониторинг в 2024 году" с представителями ФНС России и экспертами VK Tax Compliance .

Мероприятие ориентировано на потенциальных участников, планирующих переход на налоговый мониторинг с 2025 и 2026 годов. Основной акцент будет сделан на том, как подготовиться к переходу на налоговый мониторинг с минимальными затратами и в кратчайшие сроки.

Эксперты расскажут, как подготовиться к переходу на налоговый мониторинг в 2024 году и проинформировать об этом налоговый орган. Продемонстрируют, как реализовать Дорожную карту и План-график по переходу. Разъяснят, нужна ли новым участникам витрина данных и как выбрать решение для организации информационного взаимодействия, когда нужно подключиться к АИС "Налог - 3" и вступать в рабочую группу по интеграционному тестированию. Объяснят, что такое уровень технической готовности и как его измерить. Раскроют, какие изменения в сервисах ждать в 2024 году и есть ли экономический эффект от перехода на налоговый мониторинг. В рамках открытой дискуссии участники обсудят самые важные вопрос и получат практические советы от экспертов.

Мероприятие пройдет с 10-00 в офисе VK Tech по адресу Ленинградский проспект, д.72, корп.4, БЦ Alcon, Северный вход.

Зарегистрироваться на бизнес-завтрак можно в разделе «Мероприятия». Регистрация открыта до 27 марта. На мероприятие требуется регистрация и подтверждение участия от организаторов. Онлайн-трансляция не планируется, количество мест ограничено.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку