Открыта регистрация на бизнес-завтрак для участников СЗПК и компаний, планирующих вступление в налоговый мониторинг

Открыта дополнительная регистрация на бизнес-завтрак «Преимущества налогового мониторинга для корпораций», который состоится 17 ноября в Москве. К участию приглашаются компании, заключившие соглашения о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК), и будущие участники налогового мониторинга.

Согласно изменениям в Федеральному закон "О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации", участники СЗПК должны вступить в налоговый мониторинг в течение трех лет с даты подписания соглашения. На бизнес-завтраке у них будет возможность лично встретиться с представителями ФНС России и разработчиками ИТ-сервисов для обсуждения вопросов по переходу на налоговый мониторинг при этих условиях. Мероприятие будет также полезно компаниям, которые планируют вступление в налоговый мониторинг в ближайшие годы.

На встрече эксперты поделятся уникальной информацией об особенностях вступления в режим налогового мониторинга и технических аспектах подготовки информационных систем, расскажут об актуальных тенденциях в законодательстве, рассмотрят подходы к внедрению автоматизированного контроля и практику перехода на режим налогового мониторинга на примере крупнейших компаний России.

Мероприятие закрытое, регистрация и подтверждение участия от организаторов - обязательны, количество мест ограничено. Подать заявку на участие можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку