Открыта регистрация на бизнес-встречу по налоговому мониторингу

26 мая в 10 часов 30 минут в Москве состоится бизнес-встреча «Путь к интеграции с АИС «Налог-3». От теории к практике», организованная ФНС России и ВК Цифровые технологии.

Мероприятие пройдет в рамках цикла ежемесячных встреч с налогоплательщиками, посвященных подготовке информационных систем организаций к интеграции с АИС «Налог-3».

Основными темами для обсуждения в рамках бизнес-встречи станут перспективы развития налогового мониторинга в России, актуальные изменения в законодательстве, текущий процесс подготовки информационных систем организаций к интеграции с АИС «Налог-3». Эксперты расскажут о требованиях к информационным системам организаций и необходимых технических характеристиках, затронут практические аспекты интеграции, ответят на возникающие вопросы. Участникам продемонстрируют успешный опыт подготовки к интеграции на примере крупной компании.

Для удобства налогоплательщиков встреча пройдет одновременно в офлайн и онлайн формате. Очно мероприятие состоится в офисе VK. Количество очных участников ограничено. Для онлайн-участников будет организована прямая трансляция. Зарегистрироваться можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». При регистрации необходимо выбрать роль участника – очно или онлайн. Регистрация доступна только авторизованным пользователям.

Вопросы по теме бизнес-встречи можно заранее отправить по электронной почте tmportal@gnivc.ru — эксперты ФНС России и ВК Цифровые Технологии ответят на них во время мероприятия.

 

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку