Открыта регистрация на апрельский вебинар по подготовке к интеграции с АИС «Налог-3»

Открыта регистрация на вебинар по подготовке к интеграции информационных систем налогоплательщиков с АИС «Налог-3». Мероприятие состоится 21 апреля в 10 часов по московскому времени.

Цикл вебинаров по подготовке к интеграции в ежемесячном формате организует ФНС России. В рамках онлайн-встреч с налогоплательщиками специалисты делятся актуальной информацией по текущей работе в рамках подготовки к интеграции, изменениях в законодательстве и технических требованиях, а также отвечают на возникающие вопросы участников налогового мониторинга.

В апрельском вебинаре особое внимание будет уделено проведению тестирований электронных сервисов. Второй этап тестирований стартовал 21 марта. Он будет проходить в несколько циклов, всего организациям необходимо протестировать девять базовых сценариев. Эксперты подробно остановятся на каждом из них, расскажут о требованиях к информационным системам организации и порядке получения доступа к ним налоговых органов.

Мероприятие будет полезно как для действующих участников налогового мониторинга, так и для организаций, планирующих перейти на данный вид налогового контроля.

Регистрация на вебинар продлится до 20 апреля на портале «Налоговой мониторинг» в разделе «Мероприятия». Подробная программа будет размещена позднее. Вопросы по теме вебинара можно заранее направить на электронную почту.

 

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку