Особенности таможенного мониторинга станут одной из тем Форума

Группа цифровых технологий и трансформации бизнеса Б1 расскажет о процессе цифровизации движения импортного товара на территории РФ в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу, который пройдет 17 ноября в Москве.

Эксперты Б1 подробно раскроют весь процесс таможенного мониторинга от методологии до постаможенного контроля. Остановятся на переносе точек контроля движения импортного товара с оформления таможенных деклараций на постаможенный контроль. Раскроют пути создания гибких механизмов общения бизнеса и государства по контролю движения товаров. Расскажут, как Б1 может помочь компании при переходе на цифровой язык бизнеса с ФТС.

Отдельно специалисты расскажут о подходах в выборе витрины данных для налогового мониторинга. Помогут определить функциональные и технологические параметры витрины, наиболее подходящие для конкретной компании.

Группа компаний Б1 - лидеры по проведению аудита крупнейших государственных и частных компаний в России.

Напомним, ежегодный Форум по налоговому мониторингу пройдет 17 ноября в Москве. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку