Опубликован видеоролик по итогам Форума по налоговому мониторингу

В разделе «База знаний» образовательного портала «Налоговый мониторинг» опубликован видеоролик по итогам проведения ежегодного Форума по налоговому мониторингу в 2022 году.

Партнеры и участники Форума поделились впечатлениями о проведенном мероприятии. Представители компаний отметили высокий уровень организации Форума, уникальную возможность встретиться на одной площадке действующим и будущим участникам налогового мониторинга, обменяться опытом с коллегами, задать вопросы специалистам ФНС России и узнать о текущих трендах из первых уст.

«Масштабный процесс тестирования электронных сервисов для подготовки к интеграции с АИС «Налог-3» стартовал в прошлом году. В новом году мы планируем завершить тестирования, начать подключать налогоплательщиков к промышленному контуру и настроить прямой канал информационного взаимодействия систем компаний с АИС «Налог-3»», - резюмировала начальник Управления налогового мониторинга ФНС России Марина Крашенинникова.

Напомним, ежегодный Форум по налоговому мониторингу состоялся 6 декабря в Москве. На одной площадке собрались более 500 представителей крупного бизнеса, IT-компаний и налоговой службы.

Посмотреть видеоролик можно по ссылке.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку