Объявлен завершающий в этом году набор на курсы повышения квалификации по налоговому мониторингу

Продолжается набор группы на курсы повышения квалификации «Налоговый мониторинг. Общие положения», которые пройдут с 5 по 7 декабря. Это заключительный поток обучения в 2022 году.

Обучающий курс разработан и усовершенствован для действующих участников налогового мониторинга и организаций, планирующих переход на данную форму налогового контроля.

Обучение пройдет в очном режиме в Москве и будет состоять из трех модулей. В рамках курса участники рассмотрят актуальные требования законодательства, изменения в сфере налогового контроля и кейсы действующих участников налогового мониторинга. В качестве экспертов курсов выступят специалисты ФНС России и АО «ГНИВЦ». По итогам обучения каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации.

В данном наборе модули курса переукомплектованы на два дня с сохранением всего объема запланированной информации, чтобы у слушателей была возможность посетить Форум по налоговому мониторингу, который пройдет 6 декабря в Москве. В рамках Форума на одной площадке будет аккумулирована ключевая информация по налоговому мониторингу, спикеры поделятся эксклюзивными данными по интеграции с АИС «Налог-3», а у участников будет возможность задать вопросы специалистам и обменяться опытом с представителями крупнейшего бизнеса. Зарегистрироваться на Форум можно  в разделе "Мероприятия"

Для записи на курсы повышения квалификации необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. По возникающим вопросам по курсам можно обращаться по телефону +7(916)272-43-25 или электронной почте KPK@gnivc.ru.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку