О подготовке информационных систем и архива организации расскажут на Форуме эксперты «Технологии Доверия»

Эксперты «Технологий Доверия» в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу расскажут о необходимых шагах по подготовке информационных систем и электронного архива к расширенному взаимодействию с налоговыми органами и интеграции с АИС «Налог-3».

В рамках интеграции с АИС «Налог-3» будет реализован процесс представления первичных документов в ФНС России практически в автоматическом режиме. Данный подход соответствует общей тенденции цифровизации взаимодействия с государственными органами и позволит упростить процедуры налогового контроля (в частности, проведение встречных проверок) как для налоговых органов, так и для налогоплательщиков.

Как показывает практика, цифровизация и развитие автоматизации в области хранения и обмена первичными документами идут на пользу компаниям и способствуют снижению трудозатрат и повышению качества данных. Специалисты ТеДо поделятся своим опытом по подготовке информационных систем организации к интеграции с АИС «Налог-3». Сделают акцент на трудностях, с которыми могут столкнуться компании и методах их решения.

Напомним, Форум по налоговому мониторингу пройдет 6 декабря в Москве. Зарегистрироваться можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку