На деловой встрече обсудят новые сценарии интеграции с АИС «Налог-3»

27 июня в Москве пройдет деловая встреча «Новые сценарии интеграции с АИС «Налог-3» и перспективы развития налогового мониторинга». Мероприятие организует компания T1 EasyTax при участии ФНС России.

В деловой встрече примут участие представители Управления налогового мониторинга ФНС России, крупного бизнеса и компаний-разработчиков и интеграторов технических решений для налогового мониторинга.

Эксперты Федеральной налоговой службы расскажут о перспективах развития налогового мониторинга, новых сценариях подключения к АИС «Налог-3», рабочих группах по тестированию электронных сервисов и первых результатах интеграции.

Раймонд Иссако, директор продукта Т1 EasyTax – разработки Группы Т1, расскажет о возможностях решения для перехода в режим налогового мониторинга и реализации в нем новых сценариев интеграции с АИС «Налог-3». Кроме того, участники на практике ознакомятся с развертыванием решения Т1 EasyTax в режиме реального времени.

Мероприятие будет полезным для главных бухгалтеров и представителей налоговых и IT‑департаментов. В рамках мероприятия участники обсудят, как трактовать законодательную базу и подготовить компанию к переходу на налоговый мониторинг. С финансовыми директорами эксперты поделятся советами о том, как бюджетировать проект по внедрению налогового мониторинга и расскажут о возможных сроках и затратах.

Деловая встреча состоится в очном формате в Москве 27 июня 2023 года с 12-00 до 18-30 в Mercure Павелецкая (г. Москва, ул. Бахрушина 11, Замоскворечье).

Зарегистрироваться на деловую встречу и ознакомиться с подробной программой можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку