На деловой встрече 16 мая обсудят первые результаты интеграции с АИС «Налог-3»

16 мая в Москве пройдет деловая встреча «Перспективы развития налогового мониторинга и первые результаты интеграции с АИС «Налог-3».

В мероприятии примут участие представители ФНС России, крупнейших компаний и разработчиков технических решений для налогового мониторинга.

Эксперты Федеральной налоговой службы расскажут о перспективах развития налогового мониторинга, порядке подключения к АИС «Налог-3», рабочих группах по тестированию электронных сервисов и первых результатах интеграции.

Спикеры поделятся нюансами построения системы внутреннего контроля и особенностями раскрытия деклараций. Представители Контура представят свое комплексное решение для налогового мониторинга и поделятся практическим опытом его внедрения.

Мероприятие будет полезно главным бухгалтерам, представителям налоговых и IT‑департаментов для понимания, как трактовать законодательную базу, подготовить компанию к переходу на налоговый мониторинг, какие требования к бухгалтерскому и налоговому учету должны быть соблюдены. Финансовым директорам будет важно получить представление, как бюджетировать проект по внедрению налогового мониторинга, какие сроки и затраты возможны.

Деловая встреча начнется в 11 часов в Москве по адресу: улица Неглинная, 4, гостиница «Арарат Парк Хаятт», Зал «Саргсян 1&2». Предусмотрено только очное участие. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку