На бизнес-встрече расскажут о новых подходах к автоматизации налогового контроля

Представители ФНС России и АО «ГНИВЦ» расскажут участникам бизнес-встречи «Путь к интеграции с АИС «Налог-3». От теории к практике» о новых подходах к автоматизации налогового контроля через информационные системы налогоплательщиков, как новый этап развития интеграции с АИС «Налог-3».

Также на встрече будут рассмотрены актуальные изменения в законодательстве, требования к информационным системам организаций, особенности подключения к АИС Налог-3» и текущий процесс подготовки к интеграции. Участникам продемонстрируют успешный опыт подготовки к интеграции на примере крупных компаний и ответят на возникающие вопросы.

Мероприятие состоится 26 мая в 10 часов 30 минут в Москве, его организует ФНС России совместно с АО «ГНИВЦ» и VK «Цифровые технологии». Бизнес-встреча пройдет одновременно в офлайн и онлайн формате.

Очно мероприятие состоится в офисе VK. Это уникальная возможность лично задать вопросы экспертам, обменяться опытом с крупнейшими компаниями, обсудить интересующие темы со специалистами ФНС России. Количество очных участников ограничено форматом встречи.

Для онлайн-участников будет организована прямая трансляция. Зарегистрироваться можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». При регистрации необходимо выбрать роль участника – очно или онлайн. Регистрация продлится до 24 мая, она доступна только авторизованным пользователям портала.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку